«Ростелеком. Лицей»: лучшим ученикам Саранска — бесплатные занятия

«Ростелеком. Лицей»: лучшим ученикам Саранска — бесплатные занятияфото предоставлено рекламодателем

«Ростелеком» выступил партнером конкурса «Ученик года – 2020», который ежегодно проводится в Мордовии среди учащихся образовательных учреждений. Победитель муниципального этапа Артемий Хрущалин, ученик 11-го класса гимназии № 20, и финалисты конкурса получили от компании сертификаты на бесплатный доступ в течение нескольких месяцев к образовательной платформе «Ростелеком. Лицей». Онлайн-сервис поможет призерам улучшить знания и подготовиться к олимпиадам и ЕГЭ.

Артемий Хрущалин:
 

«Сейчас для меня самое главное — успешно сдать ЕГЭ, чтобы получить максимальное количество баллов и поступить в хороший вуз. Онлайн-сервис ”Ростелеком. Лицей” — отличная возможность оценить свою готовность пройти аттестацию на отлично».

 

Сергей Толстограев, директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком»:

 

«Образовательный ресурс “Ростелеком. Лицей” дарит школьникам 1–11-х классов прекрасную возможность подтянуть знания с преподавателями лучших вузов страны. Онлайн-курсы выходят далеко за рамки школьной программы, развивают умение мыслить логически и нестандартно».

 

«Ростелеком. Лицей» – это проводник в мир дистанционного образования.

Сервис делает доступными для школьников лучшие образовательные практики. «Ростелеком. Лицей» интегрирует учебные программы, интерактивные тренажеры, тесты и конспекты для закрепления материала, формирует единое образовательное пространство, в котором легко ориентироваться и с которым проще готовиться к ОГЭ и ЕГЭ.
 

Подробнее узнать об онлайн-сервисе «Ростелеком. Лицей» можно на сайте www.lc.rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 350 03 35 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

...

  • 0

Популярное

Последние новости