«Технодом» поможет подобрать климатическую технику

«Технодом» поможет подобрать климатическую техникуфото предоставлено рекламодателем

В настоящее время «Технодом» является одним из ведущих поставщиков

Для нормального функционирования человеческого организма нужны соответствующие условия. Огромное значение, например, имеет качество воздуха. Кроме химического состава воздушной смеси, важно также учитывать степень ее влажности и температуру. Все эти параметры в совокупности определяют климат в помещении. При гармоничном их сочетании мозг получит нужное количество кислорода, а кожа сохранит здоровый вид.

В реальной жизни оптимальный микроклимат в жилище – явление редкое. Для оздоровления среды люди применяют климатическую технику. Причем в отопительный период она нужна ничуть не меньше, чем летом. Воздух, иссушаемый конвекторами, требует своевременного увлажнения. Особенно, когда в доме есть маленькие дети или люди преклонного возраста.

На рынке бытовой техники есть увлажнители воздуха разных типов. Некоторые из них сочетают функцию увлажнения с охлаждением и даже очисткой. Любой вариант можно купить на сайте Тechnodom.kz. Ассортимент интернет-магазина огромен, наряду с бюджетными моделями от 9-10 тысяч тенге здесь представлены также приборы стоимостью более полумиллиона.

При выборе устройства удобно пользоваться фильтром. Важными параметрами служат: бренд, выполняемые функции, тип увлажнителя, площадь помещения, способ установки, тип фильтра, цветовое решение, наличие/отсутствие таймера, индикатора уровня воды, пульта ДУ, функции ионизации воздуха и др. На сайте есть подробное описание каждого прибора. Полезную информацию можно получить также в рубрике «Отзывы», где собраны рецензии реальных покупателей.

В настоящее время «Технодом» является одним из ведущих поставщиков на территории РК. Кроме бытовой техники, площадка реализует много других категорий товаров: компьютеры, ноутбуки, смартфоны, гаджеты, телевизоры, аудио-, видео- и фототехнику, строительный инструмент, сантехнические приборы, мебель, автотовары, косметику и парфюмерию, товары для сада/огорода и т. д. Всего в интернет-магазине представлено более 60 тысяч товаров различного назначения. Заходить на сайт можно как через стационарный ПК, так и через мобильное приложение.

Заказы доставляются по всей территории Казахстана, во многих случаях клиентам доступен самовывоз товара. Оплатить заказ можно наличными, банковской картой, а для юридических лиц - по безналичному перечислению. Приобрести товар также можно в кредит. В последнем случае с клиентом связывается менеджер компании и заключает соответствующий договор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости