«Зеленый день»: праздник скидок и предложений от Сбербанка

«Зеленый день»: праздник скидок и предложений от СбербанкаСбербанк

Жителей Мордовии ждут низкие ставки и скидки в честь дня рождения банка

Свое 178-летие Сбербанк отметит с широким размахом. Специально для клиентов 11 и 12 ноября будет проведена акция «Зеленый день», в рамках которой будут предоставлены хорошие скидки и выгодные предложения как от самого банка, так и от компаний его экосистемы и более 150 партнеров.

«Зеленый день» уже проходил в прошлом году и тогда в нем приняли участие более 2,5 млн жителей России. Сбербанк решил сделать акцию традиционной. В 2019 году будут доступны более 10 000 выгодных предложений. Впервые в «Зеленом дне» масштабно представлены компании экосистемы банка: Okko, DocDoc, Беру, «Яндекс.Деньги», «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда» и другие.

«Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зеленый день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов», — сказала Анна Салеева, и.о. управляющего Мордовским отделением №8589 ПАО Сбербанк.

В частности, в рамках акции можно взять потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых, получить скидку до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир от 611 застройщиков, вернуть до 100% бонусов «Спасибо» у ряда партнеров. Также можно оплатить штрафы ГИБДД без комиссии, воспользоваться некоторыми продуктами СК «Сбербанк Страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни» со скидкой до 50%.

Радуют и выгодные предложения компаний экосистемы. Онлайн-кинотеатр Okko предоставит подписку до конца года на просмотр более 20 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов. Маркетплейс «Беру» проведет распродажу со скидкой до 50%. А медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.

В рамках «Зеленого дня» будут действовать специальные условия на приобретение автомобилей (легковые Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada и грузовые автомобили марки Mercedes Benz) в лизинг со скидкой до 30% от розничной цены.

Свои акции и скидки готовят федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые и многие другие услуги.

Это «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung,  «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и прочие.

В «Зеленый день» на заправках «Газпромнефти» при покупке от 30 литров топлива дадут скидку два рубля с каждого литра, а в магазинах сети «Магнит» появятся скидки до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti и Pepsi.

А для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» впервые будут доступны спецпредложения и скидки в новом каталоге.

Все детали акции «Зеленый день» легко узнать на сайте https://www.sberbank.ru/178.

...

  • 0

Популярное

Последние новости