Сеть АЗС «Газпромнефть» пришла в Мордовию

Сеть АЗС «Газпромнефть» пришла в Мордовиюфото предоставлено рекламодателем

Первые две автозаправочные станции «Газпромнефть» начали работу в Саранске. До конца года в регионе откроются еще две АЗС сети.

В октябре Мордовии начали работу первые две автозаправочные станции сети «Газпромнефть». Обе расположены в Саранске: на улице Победы, 1б и улице Титова, 1 (строение 3). Автомобилистам предлагают топливо производства собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти»: АИ-92, АИ-95, премиальный G-Drive 95 и дизельное топливо, а также сжиженный углеводородный газ.

На новых АЗС работают кафе под собственным брендом Drive Cafe, где клиентам подают свежую выпечку и блюда. А также магазины, каждый из которых предлагает более тысячи товаров в дорогу. Автолюбители могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, подкачать шины, помыть стекла и фары автомобиля.

Теперь жители Мордовии могут присоединиться к самой популярной программе лояльности среди российских автомобилистов – «Нам по пути». Она позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за нефтепродукты и сопутствующие товары на станциях сети «Газпромнефть» по всей стране.

Новые АЗС работают по системе пост-оплаты, при которой клиенты сначала заправляют автомобили на одной из топливораздаточных колонок или колонке с природным газом, а затем оплачивают топливо за наличный расчет или банковской картой. Благодаря этой системе время пребывания на автозаправочной станции сокращается вдвое.

Найти путь до ближайшей станции можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.

...

  • 0

Популярное

Последние новости