Объём привлечённых средств Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» составил 10,4 млрд рублей

Объём привлечённых средств Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» составил 10,4 млрд рублейфото предоставлено рекламодателем

«Россельхозбанк предлагает клиентам широкую линейку конкурентоспособных депозитных продуктов

По результатам деятельности за 2018 год объём привлечённых средств Мордовского филиала АО «Россельхозбанк» увеличился на 1,7 млрд рублей, в том числе на 1,1 млрд – в розничном сегменте. Всего на конец года остаток пассивного портфеля филиала составил 10,4 млрд рублей, что на 20% превысило значение аналогичного показателя предыдущего периода. 

 «Россельхозбанк предлагает клиентам широкую линейку конкурентоспособных депозитных продуктов, что обеспечивает Банку хороший потенциал для привлечения новых клиентов. На сегодняшний день доля Россельхозбанка на региональном рынке Мордовии по объёму привлечённых средств населения составляет порядка 10%», - отметил директор Мордовского филиала РСХБ Сергей Серов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости