В 2018 году Россельхозбанк выдал жителям Мордовии более 1000 кредитных карт

В 2018 году Россельхозбанк выдал жителям Мордовии более 1000 кредитных картфото предоставлено рекламодателем

По всем видам кредитных карт Россельхозбанка действуют три месяца особых условий

С начала текущего года Мордовский филиал АО «Россельхозбанк» выдал жителям Республики более 1000 кредитных карт, что на 15% превысило значение аналогичного показателя 2017 года. Из них более половины пользователей отдали предпочтение «Карте Хозяина» с кэшбэком. 20% клиентов РСХБ в Мордовии выбрали новый кобрендинговый продукт Банка с японской компанией «Panasonic» - кредитную карту с повышенными бонусами в фирменных магазинах электронной техники «Panasonic». Около 18% от общего числа клиентов  оформили карту «Амурский тигр», по условиям которой, Банк перечисляет в фонд помощи амурским тиграм 0,7% от сумм совершённых платёжных операций по данной карте.

«По всем видам кредитных карт Россельхозбанка действуют три месяца особых условий, то есть в течение данного периода с момента выпуска карты клиент имеет возможность без комиссии и процентов снимать наличные в банкоматах РСХБ », - рассказал директор Мордовского филиала Сергей Серов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости