В 2018 году Мордовский филиал Россельхозбанка увеличил продажи драгоценных монет на 15%

В 2018 году Мордовский филиал Россельхозбанка  увеличил продажи драгоценных монет на 15%фото предоставлено рекламодателем

С начала 2018 года Банком реализовано более 650 драгоценных монет

Мордовский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает широкий ассортимент драгоценных монет Банка России и иностранных эмитентов. Всего в филиале представлено более 150 видов монет из золота и серебра. С начала 2018 года Банком реализовано более 650 драгоценных монет, из них – 2 уникальные серебряные монеты массой 1 кг каждая, посвящённые 1000-летию единения Мордовского народа с народами Российского государства. Во время проведения ЧМ по футболу Банком было продано около 40 монет, посвящённых Саранску  и около 115 монет, посвящённых другим городам-организаторам. В целом, по состоянию на декабрь 2018 года Мордовский филиал Россельхозбанка увеличил продажи монет из драгоценных металлов на 15%, по сравнению с 2017 годом.

В настоящий момент в Мордовском филиале представлены монеты-новинки, поступившие в продажу специально в преддверии новогодних праздников: монеты с религиозной и новогодней тематикой, монеты с символом года, подарочная коллекция из 12 серебряных монет «Знаки Зодиака» в бархатной коробке. При покупке одной монеты зодиакальной серии, с изображением действующего знака по астрологическому календарю, в Банке  всегда действует скидка 10%. Полный перечень драгоценных монет филиала представлен в электронном каталоге на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости