Мордовский филиал Россельхозбанка дарит клиентам коллекционные наборы памятных монет

Мордовский филиал Россельхозбанка дарит клиентам коллекционные наборы памятных монетфото предоставлено рекламодателем

Дизайнерский альбом с полной коллекцией памятных купюр и монет – такой подарок не оставит равнодушным ни руководителя крупного предприятия, ни обычного студента

В Мордовском филиале АО «Россельхозбанк» действует уникальное предложение.  При покупке любой монеты из драгоценных металлов серий «Народные промыслы» или «Русская тройка» клиент Банка гарантированно получает в подарок один из трёх видов коллекционных альбомов с памятными купюрами и монетами. В каждом из этих альбомов представлено полное собрание денежных знаков, посвящённых важным событиям в жизни страны (Чемпионат мира по футболу 2018 года, Олимпийские игры в Сочи 2014 года и вхождение в состав России Крыма 2014 года). 

В случае приобретения полной коллекции драгоценных монет серии «Знаки Зодиака», в которой представлено 12 серебряных изделий, клиент гарантированно получает в подарок все 3 тематических альбома.

«На этот раз мы решили подготовить для наших клиентов действительно уникальное предложение. Дизайнерский альбом с полной коллекцией памятных купюр и монет – такой подарок не оставит равнодушным ни руководителя крупного предприятия, ни обычного студента. И самое приятное, что подарок – гарантированный, и не подразумевает участия в розыгрышах», - отметил заместитель директора Мордовского филиала РСХБ Александр Черушев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости