Seven Kids открывает в Саранске еще один центр развития интеллекта

Seven Kids открывает в Саранске еще один центр развития интеллектафото предоставлено рекламодателем

Приходите на бесплатное занятие по ментальной арифметике 

Отличная новость для родителей и детей – в Саранске центр развития интеллекта Seven Kids открывает еще один офис на улице Ульянова, 89. Теперь появится возможность выбрать более удобное расположение, не придется возить ребенка на занятия через весь город, что позволит сэкономить время. 

Seven Kids успешно развивается и уже пользуется доверием горожан. Результаты после занятий по ментальной арифметике заметили многие родители. Их дети стали лучше успевать в школе, у них развиваются творческие способности, память и логика. Курс преподают в игровой форме, что привлекает интерес учеников и позволяет лучше усвоить пройденный материал. 

Умственные способности и творческий потенциал развивают с помощью арифметических вычислений на специальных китайских счетах под названием соробан. Этой методике более 2000 лет и она по сей остается актутальной. 

Это еще не все. Жители Саранска смогут экономить, благодаря «Ассоциации ментальной арифметики». Членство в ассоциации предусматривает дополнительные скидки на обучающие программы. Не будет лишних платежей, наценок и отчислений. Только плата за качественные услуги. 

С первого апреля в Seven Kids будет неделя открытых дверей. В группы набирают детей с пяти лет. Каждый родитель сможет позвонить или прийти в центр развития, чтобы проконсультироваться и задать интересующие вопросы. 

Если вы задумывались о том, что пора заняться развитием ребенка, однако не находили на это времени, стоит записаться на занятия в центр развития интеллекта. Успешное будущее ваших детей начинается с Seven Kids. 

Кстати, первое занятие в Seven Kids — бесплатно!

Seven Kids имеет международный сертификат на право преподавания ментальной арифметики и недавно получил патент на свою онлайн-платформу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости