Счастье материнства с центром «Наша детвора»

Счастье материнства с центром «Наша детвора»фото предоставлено рекламодателем

С пониманием к мамам, с заботой о детях

Идея помощи молодым родителям в воспитании детей и, по возможности, создания более комфортной обстановки в семьях подтолкнуло к созданию Инновационного Центра семьи и детства «Наша детвора».

В помощь мамам в Центре предлагаются мини-ясли и евро-сад, которые работают в две смены. Данная услуга предусматривает всестороннее творческое и интеллектуальное развитие малыша, посредством новейших методик. Каждое развивающее занятие планируется заранее и за все время посещения не повторяется. Таким образом ребенок получает комплексное развитие без ущерба интересу. 

ИЦ «Наша детвора» предлагает различные направления для детей разного возраста. Занятие ментальной арифметикой по японской системе, позволяет освоить быстрый счет в уме детям и подружить ребенка с математикой. Кроме того, в Центре проводятся уникальные занятия по безопасности для детей, в частности, есть специальные тренинги для девочек-подростков по безопасности, которые ведет опытный психолог. Также работает English-club, лего-клуб, кружок рукоделия, ИЗО-студия. Подготовку к школе и развивающие занятия для детей проводят учителя начальной школы со стажем работы. 

По вечерам в Центре можно оставить малыша просто в игровой комнате под присмотром опытных педагогов. «Ночной абонемент» позволит оставлять ребенка на ночь, не опасаясь за его жизнь и здоровье, поскольку Центр оснащен системой видеонаблюдения, «тревожной кнопкой» и круглосуточной охраной. Для детей предусмотрены отдельные спальные места, игровые комнаты, песочница с кинетическим песком, световой стол, интерактивная доска, множество развивающих игрушек. Система очищения и озонирования воздуха способствует сохранению здоровья детей. 

Центр предоставляет услуги премиум-класса по разумным ценам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости