19 декабря для всех жителей Саранска открылся развлекательный центр «МАДАГАСКАР PARK»!

"Мадагаскар"- это уникальный для Саранска развлекательный центр, включающий в себя: самый большой кинотеатр, ресторан, детский городок.

"Мадагаскар" - только здесь никогда не смолкает музыка и веселый смех!
Остров радости и веселья для любимых деток и их родителей. 
Большая радость для поклонников хорошего кино и качественного досуга.
Кинотеатр «Мадагаскар» - один из самых современных кинотеатров, обеспечивающих качественный кинопоказ и обслуживание зрителей.
 
9 кинозалов, оснащенных оборудованием с новейшими разработками в сфере кинопроката. Удобные современные кресла, высочайшее качество изображения и звука, реальный эффект присутствия в сюжете фильма.

Удобное местоположение, уютная атмосфера, разнообразный репертуар и гибкая ценовая политика несомненно сделают  «Мадагаскар» одним из самых любимых мест досуга для жителей и гостей города.

Главная цель для кинотеатра «Мадагаскар» – сделать кино более массовым видом досуга и привлечь в кинотеатр широкую аудиторию зрителей с различным уровнем дохода. Цены на билеты варьируются от 100 до 240 рублей, таким образом, увидеть кино на большом экране может себе позволить и школьник, и студент.

Расписание вы можете всегда увидеть в группе: https://vk.com/clubmadagaskar_kino
 
Также в кинотеатре работает кино бар с огромным ассортиментом напитков и закусок. Хит бара - попкорн арахисовый с карамелью!
Приходите в гости!

...

  • 0

Популярное

Последние новости