Попробуйте мясные деликатесы марки «Крутенькое»

Выбирайте только натуральную и экологически чистую продукцию!

В наши дни найти на прилавках магазинов натуральные мясные изделия без добавления сои, красителей и прочих химических элементов практически невозможно. Именно поэтому многие стараются покупать товары местных фермерских хозяйств, чья продукция изготовляется исключительно из собственного экологического сырья.

Вареные и полукопченые колбасы, сервелат, сосиски и сардельки под новой торговой маркой «Крутенькое» уже известны жителям Саранска. А недавно марка представила покупателям новую продукцию - мясные деликатесы.

Стопроцентно собственное производство.

Все мясные продукты изготавливаются за городом — в экологически чистом месте — в селе Крутенькое Ковылкинского района. Для производства колбас используется собственное, экологически чистое сырье без добавления сои, крахмала и заменителей вкуса. Даже оболочка для колбас максимально приспособлена под классическую, традиционную рецептуру. Кроме того, большинство кормов для животных также обрабатывается на территории хозяйства благодаря собственной мельнице. Животные получают исключительно зерновые и бобовые культуры без добавления нитратов. Все это дает гарантию того, что жители покупают колбасу отличного качества.

Большой ассортимент.

Фермерское хозяйство «Крутенькое» предлагает покупателям отборную мясную продукцию: вареные и полукопченые колбасы, сервелат, сосиски и сардельки , а также новинку — мясные деликатесы: балык, шейка, карбонат, грудинка, говядина - "Изысканная" и "Юбилейная". В дальнейшем фермерского хозяйство планирует поставить в Саранске аппараты по продаже цельного молока.

...

  • 0

Популярное

Последние новости