Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии девочка на «Стелсе» угодила под колеса «Приоры»

С переломами и ушибами ребенка госпитализировали

Накануне в Рузаевке в аварии серьезно пострадал ребенок. Девочку на велосипеде сбили на пешеходном переходе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканской госавтоинспекции.

По предварительной информации все произошло на улице Маяковского недалеко от дома №139. 10-летняя девочка на велосипеде «Стелс» переезжала дорогу по «зебре». В этот момент ее сбила вазовская «Приора», за рулем которой находился 30-летний мужчина.

Ребенка госпитализировали в местную больницу с черепно-мозговой травмой, переломом костей предплечья и ушибом грудной клетки. Экспертиза показала, что в момент аварии водитель «Приоры» был трезв. Проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости