День Победы в Саранске: список улиц, которые будут перекрыты 9 мая
- 6 мая 2014
- Служба новостей
Специально для водителей установят временные знаки
Сегодня стало известно, какие именно улицы будут перекрыты на празднование Дня Победы. Временное ограничение и запрет на парковку основан на соответствующем постановлении горадминистрации. Об этом сегодня сообщили в республиканской госавтоинспекции.
С 7.30 до 23.00:
- пр. Ленина (от Советской площади до ул. Коммунистической) на время организации выездной праздничной торговли;
- ул. Красноармейская (от ул. Саранской до ул. Большевистской, от ул. Пролетарской до Советской площади, от Советской площади до ул. Рабочей) на время проведения праздничных мероприятий;
- ул. Л.Толстого (от ул. Коммунистической до ул. Советской) на время проведения праздника на Советской площади.
С 10.00 до 13.00 часов по участку дороги: пересечение улицы Коммунистическая и проспекта Ленина – улица Коммунистическая – улица Дальняя (Мемориальное кладбище) на время шествия ветеранов Великой Отечественной войны.
С 21.30 до 22.30 – по участку дороги по улице Красной (от городского парка культуры и отдыха до здания Дома печати) на время проведения праздничного салюта.
Специально для всех автолюбителей на День Победы в Саранске установят временные дорожные знаки.