Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Незадачливые угонщики попались в Саранске

Парни покушались на две машины за ночь

Троих молодых людей привели в отделение в ночь на 19 марта. Как оказалось, только в ту ночь троица пыталась угнать две отечественные машины.

Первый автомобиль - «шестерка», припаркованная на улице Титова, проехала всего 10 метров, после чего сработал блокиратор руля. Неудача не остановила молодых людей, поэтому они решили угнать следующую машину в другом районе города. Около двух часов ночи они приехали на Светотехстрой, где заметили припаркованную «семерку». Парни подобрали ключи и смогли доехать на ней до гаражного массива на улице Пушкина. Там их и заметили полицейские.

Отрицать свою вину молодые люди не стали. Более того, они признались, что 23 января этого года они угнали старую "копейку".

Сейчас группу молодых людей отрабатывают на причастность к аналогичным преступлениям.

Читайте также: В Мордовии лихая троица друзей позарилась на колхозный трактор

...

  • 0

Популярное

Последние новости