Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Страшное ДТП в Татарстане: грузовик ехал из Саранска врезался в ВАЗ 2114

Жертвами аварии стали четыре человека

Накануне, 12 января, в Республике Татарстан произошло страшное ДТП. На 883 километре трассы М7 «ГАЗель» столкнулась в автомобилем ВАЗ-2114. В результате аварии погибли четыре человека.

На сегодняшний день известно, что грузовая «ГАЗель» ехала в Татарстан из Саранска. В какой-то момент водитель грузовика пошел на обгон и выехал на полосу встречного движения. При этом мужчина не убедился в безопасности маневра и врезался в легковой ВАЗ, который ехал из Удмуртии. Об этом сегодня сообщил портал ProKazan.ru со ссылкой на собственные источники в ГИБДД Республики Татарстан.

От удара обе машины вылетели в кювет, «ГАЗель» загорелась. Однако водитель грузовика успел выбраться из поврежденной кабины прежде, чем она загорелась. С различными травмами его доставили в одну из больниц Казани. Водитель и три пассажира вазовского хэтчбека скончались на месте аварии.

- Его жизни ничего не угрожает, - сообщил ProKazan.ru представитель ГИБДД. – Однако нам еще предстоит проверить, в каком состоянии он сел за руль, поэтому ему придется сдать кровь – это обычная процедура для участников ДТП, где есть пострадавшие.

Читайте также: Жительница Саранска погибла в ДТП в Чувашии

...

Популярное

Последние новости