За 18 декабря на дорогах Мордовии погибли четыре человека

Еще двое попали в больницу

Накануне, 18 декабря, на дорогах республики произошло три аварии. В результате ДТП погибли четыре человека, еще двое были госпитализированы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Первая авария с летальным исходом произошла в Чамзинском районе. Около половины девятого утра на 36 километре трассы Саранск-Сурское-Ульяновск «Ауди А4» врезалась в грузовик «МАЗ». По предварительным 35-летний житель Саранска, управляя немецким седаном, выехал на полосу встречного движения.

Два пассажира «Ауди» скончались еще до приезда врачей скорой помощи. Водитель седана со сломанными ребрами и открытой черепно-мозговой травмой был отправлен в Комсомольскую ЦРБ, где чуть позже и скончался. Тела погибших направлены в морг на экспертизу.

Вторая авария произошла на восьмом километре трассы Рузаевка — Ковылкино. 38-летний житель Рузаевского района на ВАЗ-21102 выехал на встречную полосу и врезался в большегруз DAF.

Водитель «десятки» скончался на месте ДТП. Пассажира легковушки госпитализировали в Рузаевскую ЦРБ. Врачи у него диагностировали сотрясение мозга и ушибленную рану теменной области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости