Сводка ДТП в Мордовии за 7 и 8 декабря: пострадали пять человек

Среди пострадавших - ребенок

В субботу, 7 декабря, в Октябрьском районе Саранска столкнулись два ВАЗа. Водитель ВАЗ-21102 не уступл дорогу «шестерке». В результате пострадали пассажирка вазовской "десятки" и пассажиры ВАЗ-2106. В последней находилась 15-летняя девочка. Подростка доставили в больницу с сотрясением мозга и ушибами.

В Пролетарском районе водитель «Шевроле Каптива», работающий менеджером в Москве, сбил женщину, которая переходила дорогу по "зебре". Женщина госпитализировали с закрытым переломом седалищной кости.

В этот же день в Белозерье безработный водитель «Москвича» попытался скрыться с места ДТП, после того, как сбил 33-летнюю девушку. Отметим, что пострадавшая шла по обочине. Мужчину задержали, девушку доставили в больницу с травмой живота и ушибом бедра.

В воскресенье, 8 декабря произошло два ДТП.

Ранним утром на перекрестке дорог Зыково – Полянки пьяный водитель «Фольксваген Поло» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В салоне иномарки ехали два пассажира 19 и 20 лет, которые попали в больницу. Один из них получил сотрясение мозга и перелом кисти.

В пятом часу вечера в Рузаевском районе водитель ВАЗ-2105 столкнулся «Маздой 3», которой управляла 25-летняя девушка. В итоге водителю иномарки получила сотрясение мозга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости