Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Крупное ДТП в Саранске: подробности аварии

Столкнулись три автомобиля

Стали известны подробности крупного ДТП, произошедшего в минувшее воскресенье 24 ноября на улице Полежаева. Авария произошла недалеко от автовокзала.

Как сегодня, 25 ноября, сообщили в пресс-службе республиканской госавтоинспекции, на Полежаева столкнулись сразу три автомобиля. По предварительным данным водитель «Гранты» выехал на встречную полосу и врезался в 750-ый BMW. От удара немецкий седан откинуло в сторону и «биммер» столкнулся с ВАЗ-2115, "Гранту" отбросило на фонарный столб. По словам водителя BMW, скорость выскочившей на встречку «Гранты» была далеко за 100 километров в час.

В результате столкновения 34-летний водитель «Гранты» от полученных травм скончался. 22-летний водитель «немца» и его 20-летняя пассажирка были доставлены в больницу с сотрясением мозга. Два пассажира «Гранты» 1992 и 1985 года рождения также были госпитализированы с места проишествия.

Стоит отметить, что на место аварии выезжали и специалисты республиканского МЧС, которые помогли достать пострадавших из заблокированных машин.

В данный момент сотрудники оперативных служб выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП.

...

Популярное

Последние новости