В Саранске перед судом предстанет москвичка, укравшая у местных жителей более 4 млн рублей
Прокуратура Республики Мордовия утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы Москвы, которая обвиняется в мошенничестве
Выяснилось, что в период с 14 по 25 ноября прошлого года, находясь в составе организованной группы, девушка выполняла роль «курьера». Используя замену телефонных номеров как предлог, она украла у трех жителей Саранска и жителя Самарской области более 4 млн рублей.
С целью возместить причиненный ущерб, который гражданка причинила преступлением, на ее денежные средства в размере более 120 тыс. рублей был наложен арест.
В настоящий момент уголовное дело находится в Октябрьском районном суде на рассмотрении. За совершенные преступления девушке грозит до 10 лет лишения свободы.
Ранее сообщали, что в Саранске оценили работу нового Центра активного долголетия. Менее чем за два месяца его посетили 400 пациентов, было зафиксировано 1500 посещений. В настоящее время в листе ожидания находятся ещё 250 человек.
