Progorod logo

В Саранске сотрудникам ГАИ и Росгвардии удалось поймать пьяного водителя

09:25 4 апреляВозрастное ограничение16+
Pro Город

О задержании пьяного водителя рассказали в Управлении Росгвардии по Республике Мордовия

Вечером сотрудникам Росгвардии поступило сообщение от инспекторов ДПС о том, что на ул. Ленина в п. Николаевка был замечен автомобиль марки «Лада Гранта», за рулем которого находится пьяный водитель.

Правоохранители незамедлительно приступили к выслеживанию нарушителя, после чего остановили указанный автомобиль. Во время беседы с мужчиной росгвардейцы сразу же заметили, что он находится в состоянии опьянения. Это также подтвердила проведенная экспертиза.

В связи с этим, сотрудники ГАИ составили в отношении 52-летнего водителя протокол об административном правонарушении, а именно за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Ранее сообщали, что в Мордовии на 13 процентов упал оборот кафе и ресторанов. Наиболее выраженное падение зафиксировано в феврале: отраслевые индикаторы продемонстрировали отрицательную динамику как в помесячном, так и в годичном исчислении.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: