Progorod logo

В Саранске до 30 апреля закроют мост на реке Инсар

06:58 18 мартаВозрастное ограничение16+

Для обеспечения безопасного пропуска весенних вод на реке Инсар, с 20 марта по 30 апреля будет временно прекращено движение транспортных средств по низководному мосту через Инсар по улице Рабочей в Саранске, сообщили в администрации города.

Представители саранской мэрии также добавили, что в течение всего срока действия ограничений на подъездах к низководному мосту будут выставлены указатели и установлены барьеры.

Ранее мы писали, что социальные объекты, такие как школы, детские сады, в зону подтопления не попадают. Населённые пункты, которым угрожает изоляция в ходе прохождения паводкоопасного периода, по мнению чиновников, в городском округе Саранск отсутствуют. Кроме того, к паводку готовятся и специальные службы. Руководитель Госкомитета РМ по делам ГО и ЧС Андрей Наумов назвал возможную ситуацию с паводком довольно сложной: в МЧС Мордовии готовится к половодью и пожарам.

Фото: Администрация г.о. Саранск

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: