Progorod logo

Тельцам понадобится помощь: гороскоп на 28 ноября для всех знаков

28 ноября 2022Возрастное ограничение6+
Фото: unsplash.ru

Что для нас приготовили звёзды?

Овны

В этот день очень велика вероятность совершить ошибку. Причем не из-за незнания, а из-за простой невнимательности. Поэтому постарайтесь отложить принятие решений до лучших времён.

Тельцы

Скорее всего, сегодня вам не справиться с делами своими силами. В этом нет ничего плохого. Главное - вовремя попросить о помощи.

Близнецы

Звёзды говорят, что сегодня нет ничего плохого в том, чтобы себя немного покритиковать. Правда, критика должна быть адекватной и обоснованной. Только так вы сможете изменить к лучшему ваши планы.

Раки

В этот день самое важное - это поверить в себя, говорят звёзды. Без этого вы можете отказаться от интересной задачи, которую для вас припасла Вселенная.

Львы

Звёзды говорят, что сегодня вам придется налаживать какие-то процессы. У вас для этого есть все необходимые знания и навыки. Так что бояться нечего.

Девы

Сегодня вы должны смотреть во все глаза. Кажется, кто-то попытается испортить вам жизнь. Внимательность и дотошность могут спасти вас от беды.

Весы

В этот день вам понадобится совет. Причем не любой, а совет от профессионала. Прислушайтесь и примените его к своей жизни, говорят звёзды.

Скорпионы

Этот день принесет вам какое-то интересное открытие. Однако если вы не доверитесь интуиции, озарение может пройти мимо вас. Будьте внимательны.

Стрельцы

Вселенная считает, что этот понедельник - лучшее время для подведения итогов. Более того, без этого дела вам будет сложно двигаться вперёд.

Козероги

Следите за тем, что говорите, и в чьем присутствии это делаете. Кажется, рядом с вами есть человек, который желает вам зла и готов уцепиться за каждое сказанное вами слово.

Водолеи

Сегодня вы должны внимательно посмотреть на свое окружение. Звёзды говорят, что кто-то из ваших знакомых заслуживает больше доверия, чем вы ему оказываете.

Рыбы

Сегодня вы должны проявить себя как оратора. Причем сделать это вовремя. Если опоздаете, то ничего хорошего не получится.

Перейти на полную версию страницы