Тельцам понадобится помощь: гороскоп на 28 ноября для всех знаков

Тельцам понадобится помощь: гороскоп на 28 ноября для всех знаковФото: unsplash.ru

Что для нас приготовили звёзды?

Овны

В этот день очень велика вероятность совершить ошибку. Причем не из-за незнания, а из-за простой невнимательности. Поэтому постарайтесь отложить принятие решений до лучших времён.

Тельцы

Скорее всего, сегодня вам не справиться с делами своими силами. В этом нет ничего плохого. Главное - вовремя попросить о помощи.

Близнецы

Звёзды говорят, что сегодня нет ничего плохого в том, чтобы себя немного покритиковать. Правда, критика должна быть адекватной и обоснованной. Только так вы сможете изменить к лучшему ваши планы.

Раки

В этот день самое важное - это поверить в себя, говорят звёзды. Без этого вы можете отказаться от интересной задачи, которую для вас припасла Вселенная.

Львы

Звёзды говорят, что сегодня вам придется налаживать какие-то процессы. У вас для этого есть все необходимые знания и навыки. Так что бояться нечего.

Девы

Сегодня вы должны смотреть во все глаза. Кажется, кто-то попытается испортить вам жизнь. Внимательность и дотошность могут спасти вас от беды.

Весы

В этот день вам понадобится совет. Причем не любой, а совет от профессионала. Прислушайтесь и примените его к своей жизни, говорят звёзды.

Скорпионы

Этот день принесет вам какое-то интересное открытие. Однако если вы не доверитесь интуиции, озарение может пройти мимо вас. Будьте внимательны.

Стрельцы

Вселенная считает, что этот понедельник - лучшее время для подведения итогов. Более того, без этого дела вам будет сложно двигаться вперёд.

Козероги

Следите за тем, что говорите, и в чьем присутствии это делаете. Кажется, рядом с вами есть человек, который желает вам зла и готов уцепиться за каждое сказанное вами слово.

Водолеи

Сегодня вы должны внимательно посмотреть на свое окружение. Звёзды говорят, что кто-то из ваших знакомых заслуживает больше доверия, чем вы ему оказываете.

Рыбы

Сегодня вы должны проявить себя как оратора. Причем сделать это вовремя. Если опоздаете, то ничего хорошего не получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости