Progorod logo

Ремонт дорог в Саранске и Рузаевке врио Главы Мордовии проверил лично

15 июня 2021Возрастное ограничение
Фото: saransk.bezformata.com

Он обратил внимание на состояние дороги по улице Титова

Появилась информация о том, что в этот вторник, 15 июня, врио руководителя Республики Мордовия Артём Здунов лично проверил, как идёт ремонт проезжей части в региональном центре и городе Рузаевка. Об этом сообщает новостное издание РИА «Инфо-РМ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Так, в настоящее время идут работы по установке ливнеотводов на обходе Рузаевки. Уже началась укладка асфальтобетонного покрытия. Закончить работы планируется к концу октября текущего года.

Также Артём Здунов побывал на улице Юрасова и Толстого, где ремонт должен завершится к началу августа. На данный момент там выкладывают выравнивающий слой. В результате должны быть созданы новые стоянки, дополнительное освещения, а также вынесены из-под дороги сети водоотведения и газоснабжения.

В Саранске глава Мордовии посетил развязку в Николаевке, где сейчас возводят новые частные дома. А проезжую часть в районе кольца рассчитывают закончить в третьей декаде июля. Кроме того, Артём Здунов побывал на восьми улицах столицы Мордовии, после чего отметил, что на Титова ремонтные работы нужно начать как можно скорее.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: