Ремонт дорог в Саранске и Рузаевке врио Главы Мордовии проверил лично

Ремонт дорог в Саранске и Рузаевке врио Главы Мордовии проверил личноФото: saransk.bezformata.com

Он обратил внимание на состояние дороги по улице Титова

Появилась информация о том, что в этот вторник, 15 июня, врио руководителя Республики Мордовия Артём Здунов лично проверил, как идёт ремонт проезжей части в региональном центре и городе Рузаевка. Об этом сообщает новостное издание РИА «Инфо-РМ» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Так, в настоящее время идут работы по установке ливнеотводов на обходе Рузаевки. Уже началась укладка асфальтобетонного покрытия. Закончить работы планируется к концу октября текущего года.

Также Артём Здунов побывал на улице Юрасова и Толстого, где ремонт должен завершится к началу августа. На данный момент там выкладывают выравнивающий слой. В результате должны быть созданы новые стоянки, дополнительное освещения, а также вынесены из-под дороги сети водоотведения и газоснабжения.

В Саранске глава Мордовии посетил развязку в Николаевке, где сейчас возводят новые частные дома. А проезжую часть в районе кольца рассчитывают закончить в третьей декаде июля. Кроме того, Артём Здунов побывал на восьми улицах столицы Мордовии, после чего отметил, что на Титова ремонтные работы нужно начать как можно скорее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости