Progorod logo

Нижегородка задушила и сожгла двух маленьких детей ради отдыха за границей

2 мая 2018Возрастное ограничение16+
фото из соцсетей

Линейка «Pro Городов» прожила очень интересную неделю. Представляем вашему вниманию самые популярные новости.

В Чебоксарах в цирке крокодил со сцены перелез к зрителям (ВИДЕО)

В пятницу, 27 апреля, стало известно, что в Чебоксарах в цирке произошел неоднозначный инцидент. Во время выступления дрессировщика с животными крокодил решил покинуть сцену и направился в зрительский зал.

В Юрьев-Польском учительницу похоронили заживо

В местной газете управление образования администрации Юрьев-Польского района опубликовало соболезнование о смерти ветерана педагогического труда, ветерана профсоюзного движения, учителя-методиста Красносельской школы Лидии Михайловны Гороховой.

Нижегородка задушила и сожгла двух маленьких детей ради отдыха за границей

В Нижнем Новгороде задержана 27-летняя женщина, которая убила и сожгла своих детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По информации ведомства, трагедия произошла утром 25 апреля около дома на проспекте Бусыгина в Автозаводском районе. Молодая мать задушила руками своих детей - четырехлетнюю дочь и двухлетнего сына. Во время совершения преступления дети находились на заднем сиденье арендованного автомобиля "Киа".

Юная биатлонистка заявила, что ее домогался тренер в Саранске

Старший тренер Центра спортивной подготовки Московской области, как сообщила 17-летняя биатлонистка Анна, делал ей недвусмысленные предложения. Об этом сообщает издание «Советский спорт».

По словам спортсменки тренер в течение полугода добивался ее расположения, взамен предлагая место в команде и другие привилегии. Девушка предпочла не отвечать на такие предложения. Тогда тренер стал препятствовать развитию карьеры спортсменки.

В Кирове ребенок у детского сада провалился в яму: малыша нашли без сознания

На площадке у детского сада на улице Маклина случилось ЧП. Двухлетний ребенок провалился в яму. На место приехали полицейские и врачи. Об этом сообщает 1istochnik.ru.

Случилось все 27 апреля около 11 часов. В группе не досчитались малыша и начали его искать. Нашли в яме. Она, по словам очевидца, с человеческий рост.

Появились фото с места в Сыктывкаре, где разбили памятник рублю

27 апреля в Сыктывкаре разбили памятник рублю. Сейчас полиции и экспертам нужно установить, во сколько это призошло и кто все-таки совершил акт вандализма. На месте побывал журналист портала PG11.ru.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: