Progorod logo

Забери меня домой: В Саранске пушистики хотят стать домашними

18 февраля 2018Возрастное ограничение0+
vk.com/animals_help_saransk

В доме может появиться пушистый друг

В Саранске на передержках у волонтеров большое количество кошек и собак, которые готовы к переезду к новым хозяевам. Животные здоровы и обработаны от паразитов. Многие из них настрадались, поэтому особенно нуждаются в заботе.

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Ксанка

Умница, достаточно ласковая и адекватная кошечка. С лоточком проблем нет. Спокойная, ненавязчивая. Первое время боязливая и осторожная, нужно время для привыкания. Ксанке очень нужен любящий дом.
Куратор Динара, телефон: 89271862206.

Филька

Когда-то Фильку выкинули на улицу, он сильно плакал и бегал за каждым проходящим человеком в надежде, что его заберут с улицы. Теперь у него есть временный дом, но это ненадолго. Котик очень шустрый, игривый, ну и ласковостью не обделен тоже, петь умеет. Уляжется на вас так, как это ему удобно. Котику пять месяцев, меняются зубки. Лоток знает на отлично. Подарите ребёнку дом! Он так вас ждёт! Куратор Валентина, телефон: 89603303552.

Муся

Очаровательная и скромная кошка ищет надежных и любящих хозяев. Киса такая классная, воспитанная, стерилизованная, по столам и диванам не лазиет. Ходит в лоток с наполнителем.
Просто умница! Будет любить Вас самой большой кошачьей любовью! Подарите ей дом! Куратор Валентина, телефон: 89603303552.

Лялька

Красавица ищет дом и любящих хозяев. Очень милая и ласковая. Девочке около года. Очень скромная, немного боится незнакомых людей, но быстро привыкает и с удовольствием ласкается. Понадобится чуть больше внимания и терпения, чтобы сердечко этой красавицы оттаяло. В еде непривередлива, ест и сухой корм и натуральный. Ходит в лоток. Обработана от паразитов. Очень нужен дом! Присмотритесь к этой скромняжке! Куратор Лидия, телефон: 89271848573.

Буби

Буби маленькая собачка, ей около пяти месяцев. Девочка очень ласковая с густой шерсткой. Малышка не вырастет большой. Посмотрите какие добрейшие глазки, какая она наимилейшая! Кто ищет ласкунью и маленькую собачку вот она - это Буби! Куратор Татьяна, телефон 89520701327.

Лара

Вот такая мини-версия колли. Ларе около года, стерилизована и привита. Очень контактная, пушистая, веселая и просто красивая собака, к выгулу приучена, достаточно неплохо ходит на поводке. Хочет найти свой дом и любящих хозяев! Присмотритесь к малышке! Куратор Марина, телефон 89520725763.

Читайте также: Саранские волонтеры бьют тревогу: бездомным собакам грозит смерть

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: