Мордовия за день: бомж украл санки, автомобиль врезался в фуру и дети не пошли в школу
Информационный портал pg13.ru приготовил для своих читателей подборх новостей второго февраля. С ними вы ознакомитесь в статье.
В Мордовии бродяга украл у ребенка санкиВ Ковылкинском районе стражи порядка раскрыли кражу детских санок. Выяснилось, что к преступлению причастен мужчина без определенного места жительства. Злоумышленник заметил оставленные санки у магазина и решил похитить чужое имущество, чтобы перепродать.
В пятницу, второго февраля в Мордовии из-за сильного мороза ученики начальных классов Большеберезниковского, Атяшевского, Чамзинского, Большеигнатовского, Дубенского и Ардатовского районов освобождены от занятий. Столбик термометра там опустился до -26 градусов.
В Саранске иномарка влетела в фуруМинувшей ночью, второго февраля в Саранске автомобиль марки «Мерседес» белого цвета влетел в большегруз. Информация об этом появилась в городском паблике. По словам очевидцев, иномарка двигалась на высокой скорости. В машине находились два человека, оба они госпитализированы.
В столице Мордовии нашли подростка из Ленинградской области, который ушел из домаВ Саранске сотрудники Рузаевского ЛО МВД России на транспорте задержали подростка из Ленинградской области, который находился в федеральном розыске. Согласно данным ведомства, молодой человек ушел из дома 26 января. Родственники забили тревогу и обратились в полицию. При себе у подростка правоохранители обнаружили кастет.
Житель Мордовии из-за ссоры ударил супругу капотом по головеВ январе 2018 года в больницу обратилась женщина с ушибами головного мозга и шейного отдела позвоночника. В ходе разбирательств полицейские установили, что травмы потерпевшей нанес супруг. Между парой произошла ссора — девушка попыталась запретить мужу уехать из дома на личном автомобиле. Он разозлился и ударил возлюбленную капотом по голове.