Progorod logo

Стало известно, будут ли работать рынки Саранска в дни мундиаля

29 января 2018Возрастное ограничение0+
из архива Pro Город

Меры безопасности будут усилены

К мэру Саранска горожане часто обращаются с просьбами. К примеру жительница поселка Озерный поинтересовалась, когда в их населенном пункте откроется детский сад.

«Приложим все силы, чтобы ремонт детского сада в поселке Озерный завершился первого марта. В нем проведена глобальная реконструкция, садик будет практически новый. Вместо двух появятся три группы детей. Дошкольное учреждение до этого было в ужасном состоянии», - сказал Глава Саранска.

Градоначальник попросил внимательнее относиться к жалобам жителей Саранска, ведь многие проблемы легко решить.

Представители старшего поколения интересуются, действительно ли на время проведения Чемпионата мира по футболу в городе будут закрыты рынки.

«Никто не собирается закрывать центральный рынок либо какой-то другой. Работа рынков во время чемпионата мира по футболу будет идти в привычном режиме, но с соблюдением мер безопасности», - отметил мэр города.

Петр Тултаев добавил, что рынки будут работать в привычном режиме, однако с соблюдением мер безопасности.

Читайте также: Петр Тултаев проверит работу общественного транспорта в праздничные дни

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: