Progorod logo

Александр Молочко: «Саранск, ты прости, если что не так» (видео)

31 августа 2016Возрастное ограничение12+

Почти месяц назад в Саранск с очередным визитом приехала программа «Магаззино». В этот раз Александр Молочко успел не только проверить продуктовые прилавки города, но и как следует отдохнуть. А 30 августа, состоялся долгожданный показ программы в Саранске.

В течение трех дней весь Саранск следил за перемещениями главного «Магаззино» страны. Фанаты отлавливали Александра практически везде. И, казалось, никого не удивит то, что покажут в эфире, но нет.

В этот раз, Александр проверил повторно магазин «Эверест», где в прошлый приезд его весьма не радушно встретили. Проверку так магазин и не прошел, но впечатления у ведущего остались куда более приятные.

Проверке подверглись еще три торговые точки, и в каждой из них «Магаззино» нашел множество нарушений. Вплоть до того, что каждый сюжет он заканчивал официальным обращением в Роспотребнадзор.

Сейчас, многих интересует зачем Александр Молочко вернулся в Саранск.

«Да нравится мне здесь у вас», - рассказал Александр Молочко журналистам «Pro Город».

И кто знает, может Александр еще вернется в Саранск, чтобы посмотреть, как устраняют нарушения, выявленные им. А пока он улетел.

«Но обещал вернуться», - пошутил один из читателей «Pro Город»

Как думаете, когда Александр Молочки приедет в Саранск? Комментарии оставляйте под новостью

Новый сезон «Магаззино» сейчас в полном разгаре. Жители города благодарны популярному ведущему, за то, что он открыл им глаза на то, что творится за складскими дверьми любимых магазинов.

Перейти на полную версию страницы