Наверх

Центральный рынок в Саранске получил знаменитую наклейку "Магаззино"(фото)

Возрастное ограничение: 16+
Евгении Мишиной
Объектом исследования стали мясо, рыба, фрукты

Известная программа "Магаззино" проверила продукты на центральном рынке. Место получило признание ведущего и фирменную наклейку.

Александр Молочко продолжает исследовать прилавки продуктовых магазинов Саранска. Как стало известно, ведущий проверил на качество магазины "Эверест", "Городок" и под прицел ведущего попал центральный рынок.

Объектом исследования стали мясо, рыба, фрукты. Программа провела на рынке около трех часов, после чего поставил наклейку "Магаззино".

Ведущий, как обычно, проводил проверку на глазах посетителей рынка. И даже попросил некоторых из них помочь ему в этом.

"Александр попросил меня проверить банан на нитраты, при помощи специального прибора. Их количество оказалось в норме", - рассказывает посетительница Евгения.

Какие магазины Саранска нуждаютс я в проверке? Свои ответы оставляйте в комментариях

Принцип программы заключается в том, что ведущий с проверкой появляется внезапно и инкогнито. Поэтому пока не известно, какой следующий магазин попадет под взор ведущего.

 

 

Комментарии 20

05 марта 2016, 16:17 Сергей
Пускай проверит тц Макс, ложки в салатах лежат.
05 марта 2016, 16:33 вася
неЙтраты ???? что это такое ?
05 марта 2016, 18:58 Горожанин
Тут на центральный  рынак  когда  заходишь то  сразу кажется   что попал  в  Чуркестаннобад.    Ни  одного   торговца  сугубо местных корнней. Все приезжие.  Кто то   сегодня приехал, кто то год назад  а кто то   100 лет назад.  Беженцы   е...ные
05 марта 2016, 19:01 Горожанин
А  продвцам  на базаре  надо поменьше орать  на покупателей, когда они что то спрашивают  а потом  уходят  ничего не купив. Он может потом  что то купит, в следущий раз. А тут  у  нас   на базаре если что то спросил   у  жирной    торгашки то ты  уже обязан   у  нее  что то покупать,  либо   маты  и  грязная ругань   на вас  просто посыпятся. Если человек  спросил а не купил, то в следущий раз он  может  купит, а так  эти торгашки сами  отбивают людей от своих прилавков
05 марта 2016, 19:18 Горожанин.
Сергей
Пускай проверит тц Макс, ложки в салатах лежат.
Ложки в салатах нельзя держать металлические, а в максе пластмассовые.
05 марта 2016, 19:21 олег
пускай проверят магнит на севастопольской 
05 марта 2016, 19:58 тами
надо,просто надо проверить химмашевский рынок Заречный,особенно где торгуют рыбой(при входе справой стороны) полное безобразие,хамство,обман покупателей.......
05 марта 2016, 22:12 Елена
Проще простого проверять рынки и магазины. Попробуйте проверить ЖКХ , вот будет резонанс. Этих журналистов на руках будем носить. Только туда почему то ни кто нос свой не хочет совать.
05 марта 2016, 23:08 никогда не покупаю на центральном рынке фрукты
Наверное продавцы фруктов Молочко не обвесили и не обсчитали как обычных покупателей.Ценник обычно не соответствует цене, по которой алчные торговки реально продают фрукты-овощи. Давно уже обхожу стороной этих жадных до денег баб(благо есть, где купить те же фрукты без обмана),но регулярно слышу рассказы:обвесили-обсчитали. Какая нафиг наклейка для этих хапуг?
06 марта 2016, 10:03 Горожанин
тами
надо,просто надо проверить химмашевский рынок Заречный,особенно где торгуют рыбой(при входе справой стороны) полное безобразие,хамство,обман покупателей.......
Тудда нормальному обычному  человеку даже заходить  опасно  потому что нетрезвые торгашки  ведут  себя  агресивно. Непонятно  за  счет  чего они там выживают? Кто  у них там ч то берет  с таким поведением?
06 марта 2016, 23:59 Горожанин
Этому свинарнику и наклейку ещё. Пошел бы лучше мясо там проверил, нашел тоже что покупать, фрукты.
07 марта 2016, 00:12 Татьяна Варно
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://vkk.me/maxiim
07 марта 2016, 15:13 Покупатель
Центральный рынок - азиатский БАЗАР. JOPAAAAA.
09 марта 2016, 18:55 хаха
херней занимаются.еще и в новости включают