Мэр Саранска недоволен некоторыми своими подчиненными
Свои претензии он высказал на совещании в мэрии
На рабочем совещании в мэрии глава города выразил недовольство по поводу того, что некоторые его указания подчиненными выполняются не в полном объеме. Подробности сообщили в пресс-службе Администрации.
Нарекания вызвали поручения, которыее Петр Тултаев давал соответсвующим структурам во время мэрских суббот.
- Самое главное то, что не выполненные по каким-то причинам работы, и не требует больших денежных вложений. Было бы желание. Теперь суббот не будем ждать, а три раза в неделю после работы станем объезжать те или иные участки города, на которых уже в свое время побывали, - сказал градоначальник. - Все, кто халатно отнесся к моим поручениям, - понесут за это наказание.
Мэр Саранска, который почти ежедневно обходит городские территории и встречается с людьми, проинформирован, что некоторые его обещания по поводу обновления тротуаров и другим вопросам, не выполнены.
Как вы считаете, что нужно изменить в городе? Свои ответы оставляфте в комментариях
Он намерен более тщательно контролировать исполнение данных поручений и строже спрашивать с подчиненных за нерадивость.
Ранее портал pg13.ru писал о том, что Петр Тултаев оказался «креативнее» экс-президента Федорова (видео)