Progorod logo

Многотонный грузовик перевернулся на Лодыгина

6 февраля 2014Возрастное ограничение16+

Самосвал не могли поднять несколько часов

Ранним утром на улице Лодыгина саранские автолюбители наблюдали необычную картину. Недалеко от «Технопарка» на обочине дороге лежал перевернутый самосвал. Рядом находились несколько патрульных машин и люди в рабочей одежде.

«Я в семь часов утра проезжал по этой дороге. На правой полосе стояла машина ДПС с включенными аварийками. Когда подъехал ближе, то за сугробом увидел грузовик. Самосвал лежал на боку», - рассказал Эдуард Вандышев, очевидец проишествия.

Однако в это время было еще темно, а уличное освещение было отключено. Поэтому Эдуард смог сделать фотографии лишь через два часа. В девять часов утра он еще раз проехал мимо перевернутого самосвала. Все по-прежнему было на своих местах.

«Машина ДПС все так же там стояла, но уже с включенными проблесковыми маячками. Рядом был трактор и три человека в рабочей одежде. Последние обсуждали как лучше грузовик вытаскивать», - отметил очевидец.

Поднять «на колеса» пострадавший грузовик у рабочих получилось ближе к обеду. Наш читатель Павел в это время проезжал мимо. На месте стояли уже две патрульные машины и два трактора.

«Грузовик стоял на колесах. Вся правая половина машины была измята. Думаю, что поднимали его трактором. Просто подцепили кузов ковшом и потянули вверх», - рассказал корреспонденту портала Павел.

Кроме этого Павел отметил, что однажды уже был свидетелем подобной ситуации. Несколько лет назад в одной из организаций также перевернулся новый КамАЗ. Тогда причина была в том, что груз рабочие насыпали неравномерно и большая его часть пришлась на одну из сторон кузова.

Читайте также: На Титова бульдозер упал на дорогу с грузовой платформы

Вы тоже можете увидеть свою новость на портале Pro Город Саранск. Для этого вам нужно нажать кнопку "Добавить новость" в вверхней части страницы. А также позвонить в редакцию по телефону - 22-46-00 и прислать по электронной почте на info@pg13.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: