Progorod logo

Представительница Мордовии Ольга Подчуфарова не смогла повторить свой триумф на Кубке Мира

23 января 2016Возрастное ограничение16+

Ольга Подчуфарова финишировала восьмой в гонке-преследовании

Представительница сборной Мордовии не смогла повторить свой триумф на Кубке Мира по биатлону. В гонке-преследовании Ольга Подчуфарова финишировала восьмой.

Напоминаем, что 21 января на этапе Кубка Мира по биатлону Ольга Подчуфарова впервые в своей карьере выиграла спринт. Однако сегодня, она не смогла одержать победу в гонке-преследовании. В начале гонки Ольга шла вторая, но на последнем круге совершила три промаха и финишировала лишь восьмой с результатом 30 минут 43 секунды, отстав от лидера гонки Юрловой Екатерины на 36 секунд.

В итоге, золото взяла россиянка Екатерина Юрлова, серебро досталось швейцарской биатлонистке Гаспарин Селине, а бронзу завоевала спортсменка из Италии Вирер Доротея.

1. Екатерина Юрлова (Россия) 30.07,3 (1).
2. Гаспарин Селина (Швейцария) 12,0 (1).
3. Вирер Доротея (Италия) 18,0 (3).

Стоит отметить, на Кубке Мира по биатлону представительнице Мордовии Ольги Подчуфаровой предстоит бежать еще и в женской эстафете, которая состоится 24 января.

Ранее портал pg13.ru сообщал о том, что представительница Мордовии выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону (видео).