Министр спорта республики проведет экскурсию по стадиону «Мордовия Арена»

Министр спорта республики проведет экскурсию по стадиону «Мордовия Арена»Туристско-информационный центр Республики Мордовия

Мероприятие состоится 19 июня

Министр спорта, молодежной политики и туризма Республики Мордовия, а ранее руководитель управления по подготовке объектов и организации мероприятий в городе-организаторе Саранске Оргкомитета «Россия-2018», Александр Савилов проведет экскурсию по стадиону «Мордовия Арена».

Мероприятие состоится 19 июня в 15.00. Участники смогут увидеть то, что обычно скрыто от глаз болельщиков и услышать рассказ человека, стоящего у истоков организации одного из самых важнейших мероприятий для республики за последние годы. Маршрут включает в себя посещение чаши «Мордовия Арены», конференц-зала, VIP трибун, VIP лож, откуда за матчем наблюдала принцесса Японии Хисако Такамадо и остальные именитые гости, зону представителей СМИ и многое другое. Также у посетителей будет уникальная возможность сделать фото в спортивной раздевалке, где во время Чемпионата находились сборные Перу, Дании, Колумбии, Японии, Ирана, Португалии, Панамы, Туниса.

Важно: предварительная запись на экскурсию - по телефонам +7 (8342) 77-76-77, +7 (927) 184-50-85 или по электронной почте tic-rm@mail.ru обязательна. Количество мест в экскурсионной группе ограниченно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости