В Мордовии Человек-паук побоялся остаться без Интернета

В Мордовии Человек-паук побоялся остаться без ИнтернетаАнтон Рузанов

Жители Рузаевки засняли на видео приключения Спайдермена 

В минувший четверг жители Рузаевки могли воочию понаблюдать за супергероем. Дело в том, что по улицам города ходил Человек-паук. Однако, суровые российские реалии оказали влияние на жизнь героя. И вместо того, чтобы спасти мир, Спайдермен всего лишь оплачивал Интернет. 

Необычными кадрами с редакцией «Pro Город Саранск» поделился Антон Рузанов. Он наблюдал за местным жителем в необычном костюме из окна автомобиля. 

«Паук бегал платить за Интернет», – шутит автор видеозаписи. 

Задумка с супергеройским костюмом очень понравилась жителям Рузаевки. Многие стали предполагать различные миссии Человека-паука. К примеру, была версия, что комиксный персонаж решил залатать паутиной ямы на дорогах

«Я только что позвонил в эту организацию и сообщил, что у меня перебои с интернетом и кабельным и они сразу мастера послали, вон как понесся», – прокомментировал в социальной сети Александр Логвинов. 

Один из пользователей сообщил, что рузаевский Человек-паук – директор организации детских праздников. Но достоверность этого утверждения остается под вопросом. 

Напомним, что в 2016 году Саранск потрясла история про Бэтмена. Но, она оказалась весьма печальной: местный житель сделал роковой шаг с многоэтажки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости