Участница «Дома-2» из Саранска идет на красный диплом

Участница «Дома-2» из Саранска идет на красный дипломофициальная страница Кауфман "ВКонтакте"

Свою бакалаврскую работу Екатерина Кауфман посвятила одному из региональных СМИ

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Кауфман из Саранска в этом году оканчивает обучение в Мордовском университете. Напомним, что девушка решила связать свою жизнь с журналистикой. Полугодовое отсутствие студентки на лекциях не помешало Екатерине попасть в списки кандидатов на красный диплом.

21 июня девушка с телестройки будет защищать бакалаврскую работу на тему: «Общественно-политическое издание «Известия Мордовии»: типология, функции, проблемно-содержательный анализ медиатекстов», которую она пишет под руководством Елены Пыреськиной. Насколько качественным получится диплом — неизвестно, ведь совсем недавно блондинка вернулась с отдыха, где, судя по ее социальным сетям, она занималась совсем не научной деятельностью. Она, скорее, больше размышляла о мужчинах, чем об общественно-политической журналистике Мордовии.

«Начиная отношения, важно сразу определить, кто из мужчин будет официальным спутником, а кто любовником. И хорошо еще, если исходных двое, а не больше», - философствует девушка в своем Инстаграм и подкрепляет текст фотографией в купальнике.

Уже 31 мая Кауфман предстоит сдача ГОСа.

Удастся ли Екатерине блеснуть знаниями и на какую оценку ответит студентка? Свои варианты пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости