Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Мордовии пойдет под суд за убийство родственника

Житель Мордовии пойдет под суд за убийство родственникаиз архива ProГород

Убийство произошло в новогоднюю ночь

В Мордовии расследовали уголовное дело 34-летнего жителя села Большая Елховка, который обвинялся в убийстве своего родственника. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по республике Мордовия.

Сотрудниками полиции установлено, что в ночь с 31 декабря 2016 года на первое января 2017 года потерпевший выпивал со своим племянником. В ходе застолья между ними произошла ссора и иобвиняемый нанес своему дяде множественные удары различными предметами.

«Остановить пьяную драку попыталась пожилая женщина, мать пострадавшего, однако обвиняемый велел бабушке не вмешиваться. Испуганная 87-летняя женщина была вынуждена  уйти в соседнюю комнату», - поясняют в ведомстве.

Следующим утром тело мужчины обнаружила его сестра и сообщила в полицию.

Уголовное дело направлено в суд.

 

...

Популярное

Последние новости