Жительница Мордовии пойдет под суд за убийство своих новорожденных детей

Жительница Мордовии пойдет под суд за убийство своих новорожденных детейиз архива «Pro Город»

Свою вину подозреваемая признала полностью

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Торбеевского района. Женщина обвиняется в убийстве троих новорожденных детей. 

По версии следствия, в октябре 2016 года подозреваемая в одном из сел Торбеевского района женщина родила мальчика. Она самостоятельно перерезала пуповину и оставила ребенка в металлическом тазу в сарае. Ребенок скончался от общего малокровия организма на фоне массивной кровопотери в результате неоказания первоначальной надлежащей помощи.

 «При производстве следственных действий по данному факту, а также допроса женщины стало известно, что это не единственный случай убийства ею новорожденного ребенка. Было установлено, что в апреле 2012 и в марте 2014 года обвиняемая также самостоятельно родила двоих детей, а затем их тела закопала на территории сельского кладбища. В ходе осмотра места происшествия тела новорожденных были обнаружены», - сообщает Следственный комитет. 

Женщина объяснила свои действия тем, что уже воспитывает двоих детей и не имеет финансовой возможности на содержание еще одного ребенка. Свою вину подозреваемая признала полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Какое наказание может грозить женщине? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости