Следственный комитет заинтересовался возможным покушением на убийство ребенка в Саранске

Следственный комитет заинтересовался возможным покушением на убийство ребенка в Саранскеиз архива «Pro Город»

Женщина в ходе разговоров по телефону и в смс-сообщениях со своими знакомыми сообщила о намерении выбросить из окна своего 10-летнего сына

Следственный комитет Мордовии проводит доследственную проверку по сообщениям СМИ о возможном покушении на убийство малолетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел вечером 22 апреля 2017 года. Женщина в ходе разговоров по телефону и в смс-сообщениях со своими знакомыми сообщила о намерении выбросить из окна своего 10-летнего сына. Друзья горожанки вызвали сотрудников правохранительных органов.

Известно, что женщина сама открыла дверь квартиры, когда на место прибыли представители полиции и МЧС. При этом она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ребенок же был спокоен, и возможно не знал о намерениях матери.

«В рамках проверки следователями СК будет истребован и проанализирован характеризующий материал на мать, проверены условия жизни и воспитания несовершеннолетнего, а также будут установлены обстоятельства, способствовавшие произошедшему», - сообщают в Следственном комитете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости