Топ-5 необычных татуировок жителей Саранска

Топ-5 необычных татуировок жителей СаранскаФото: Роман Соколов и Максим Хорват

Портал «Pro Город Саранск» собрал подборку необычных татуировок жителей Саранска

О татуировках можно спорить бесконечно. Одни считают тату-рисунок глупостью, для других это смысл жизни, творчество. Однако, несмотря на все заявления, популярность данного искусства растет. И все чаще на улицах города встречаются люди, которые украшают свое тело татуировками. Для кого-то это способ самовыражения. Для других рисунок может нести свой определенный смысл. Портал «Pro Город Саранск» решил пообщаться с тату-мастерами и составить топ-5 необычных татуировок жителей Саранска.

Один из лучших мастеров города Роман Соколов рассказал о своем отношении к работе и самом запоминающемся случае.

«Искусством тату я занимаюсь практически каждый день на протяжении четырех лет. Но работаю не на количество, а на качество. За весь мой профессиональный опыт очень запомнился случай, когда молодой человек попросил на ноге набить нецензурную надпись. Также я отказываюсь делать татуировке на лице и голове — это слишком опасно»

Также своим опытом поделился начинающий тату-мастер Максим Хорват.

«Работаю в этой сфере ровно год. Хотя само искусство татуировки изучаю с 14 лет. Людей приходит очень много. И у каждого свои идеи, порой очень необычные. Однажды пришел клиент, который решил сделать татуировку между ягодицами. Естественно я отказался. И дело даже не в опасности, а в том, что такую татуировку я считаю неразумной». 

Есть ли у вас татуировка? Ответы пишите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости