В Мордовии мужчина набросился на следователя и пообещал убить

В Мордовии мужчина набросился на следователя и пообещал убитьфото из архива редакции

Мужчину признали виновным и отправили в колонию строгого режима

Житель Мордовии поплатился за свою вспыльчивость. Его осудили за угрозы и избиение следователя, а также оскорбление полицейского. Это произошло во время обысков в доме у Андрея М. Отмечается, что скандалист был пьян. Об этом сообщает республиканский Следственный комитет

Инцидент произошел в городе Рузаевка 24 ноября прошедшего года. Следователь и полицейский проводили обыски в доме у Андрея М. В помещении также находились понятые. Визит правоохранителей в жилище мужчины был связан с постановлением районного суда. 

В какой-то момент Андрей М. начал вести себя агрессивно. Выпивший хозяин дома начал угрожать следователю, говорил, что убьет или искалечит его. Также досталось полицейскому, который получил в свой адрес оскорбления. Затем дебошир набросился на сотрудника СК и два раза ударил его головой в лицо. После этой выходки ничего не оставалось, как скрутить скандалиста.

- Собранные отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему жителю города Рузаевки Андрею М., - сообщили в Следственном комитете. 

Мужчину признали виновным в "Угрозе и насильственных действиях в связи с производством предварительного расследования" и "Оскорблении представителя власти". Над своим поведением Андрей М. будет думать в колонии строгого режима. Ему назначили 2 года и 8 месяцев лишения свободы.

Как вы справляетесь со своей агрессией? Расскажите в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости