Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии еще один мост оказался под водой (фото)

В Мордовии еще один мост оказался под водой (фото)фото МЧС Мордовии

Жители одного из сел оказались оторваны от «большой земли»

В Краснослободском районе Мордовии весенним паводком произошло подтопление моста. В результате от «большой земли» оказался оторван один населенный пункт. Некоторые местные жители переехали к родственникам. Об этом сообщает Главное управление МЧС республики.

О том, что низководный мост в селе Русское Маскино Краснослободского района затоплен, стало известно сегодня, 27 марта. Уровень воды над поверхностью сооружения поднялся на 10-15 минут. В МЧС отмечают, что этот мост специально построен так, чтобы его заливало паводком

- С целью доставки населения, продуктов питания и необходимых вещей организована работа лодочной переправы. С жителями проведена беседа по порядку переправы и доведен график её работы, - сообщили в ведомстве. 

Русское Маскино проживают порядка 292 человека. Эвакуация никому не понадобилась. Вместе с тем некоторые семьи добровольно решили покинуть село. Они переехали к родственникам. Если ситуация с затоплением станет опасной, население может переждать в пункте временного размещения. Он находится в Краснослободского промышленном техникуме.

Как часто ваш дом затапливает паводком? Расскажите в комментариях под статьей

В Мордовии еще один мост оказался под водойВ Мордовии еще один мост оказался под водойВ Мордовии еще один мост оказался под водойВ Мордовии еще один мост оказался под водой

...

Популярное

Последние новости