В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей»

В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей»фото ГУ МЧС России по Республике Мордовия

На пути к деревне затопило мост

Из-за паводка оказался подтоплен мост в Зубово-Полянском районе Мордовии. Один населенный пункт оказался оторван от «большой земли». Местным жителям опасность не угрожает. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Мордовия. 

Низководный мост около деревни Киселевка затопило днем 22 марта. Местное население временно не сможет выехать оттуда, но при необходимости людей будут переправлять на моторной лодке. Всего в Киселевке живут 87 человек. Из них 14  - это дети, 21  - пенсионеры. В деревне находятся 35 жилых домов. 

Как отмечают в МЧС, эвакуация людей не требуется, так как угрозы подтопления нет. Все жители обеспечены нужными лекарствами и продуктами. Сейчас спасатели ведут мониторинг уровня воды и проверяют его 4 раза в день. 

Как вы переживаете это наводнение? Расскажите об этом в комментариях под статьей

В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей» В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей»В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей»В Мордовии населенный пункт оказался без связи с «большой землей»

...

  • 0

Популярное

Последние новости