В Ассоциации строителей России отметили скорость возведения аквапарка в Саранске

В Ассоциации строителей России отметили скорость возведения аквапарка в Саранскефото из архива редакции

Здание расположится в удачном месте

Строительство аквапарка в Саранске проходит на большой скорости. Уже решены вопросы с проектными и землеустроительными документами. Само расположение здания считается очень удачным. Это обсуждалось на встрече Главы Мордовии Владимира Волкова с Президентом Ассоциации строителей России Николаем Кошманом. Об этом сообщает официальный портал органов государственной власти республики.

Возведение аквапарка в Саранске стало предметом обсуждений главы региона и руководителя Ассоциации строителей сегодня, 21 марта. Как отметил президент общественной организации Николай Кошман, власти всех уровней в Мордовии оперативно решают вопросы по реализации этого проекта. Определен не только участок, где построят аквапарк, но также выполнены проектирование и землеустроительные работы. Место для здания выбрали не случайно: вблизи располагаются объекты Чемпионата мира по футболу и крупный ТРЦ. 

- Этот объект органично впишется в архитектурный ряд нового микрорайона и будет востребован не только жителями Саранска и Мордовии, но привлечет к нам дополнительный поток туристов. Строительство аквапарка – задача, которая должна быть решена! - заявил Владимир Волков.

Президент Ассоциации строителей России, в свою очередь, поделился впечатлениями о Саранске. Николаю Кошману понравились чистота и ухоженность города. Он отметил плодотворную работу на объектах ЧМ-2018.

Как вы считаете, когда будет полностью готов аквапарк? Делитесь мнением в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости