Глава Мордовии увеличил свое политическое влияние

Глава Мордовии увеличил свое политическое влияниес e-mordovia.ru

Глава Мордовии занял 27 место в группе глав регионов с сильным влиянием

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало февральский рейтинг влияния губернаторов. По его итогам Владимир Волков поднялся на одну строчку, заняв 27 место в группе глав регионов с сильным влиянием.

Как отмечает генеральный директор АПЭК Дмитрий Орлов, трендом месяца становится укрепление позиций ряда руководителей регионов, полномочия которых истекают в 2017 году и которых не затронули отставки, изменившие состав губернаторского корпуса в феврале.

Лидером рейтинга остается мэр Москвы Сергей Собянин. На втором месте глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На третье место перемещается президент Татарстана Рустам Минниханов. Четвертое место - за губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Пятое – за главой Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

Методика исследования АПЭК:

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В феврале 2017 года в нем приняло участие 26 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Как вы считаете, точны ли результаты? Свои комментарии оставляйте под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости