Звезду Дома-2 из Саранска втянули в историю на передаче «Прямой эфир»

Звезду Дома-2 из Саранска втянули в историю на передаче «Прямой эфир»фото с instagram.com @katyakaufman

Катя Кауфман находится в Саранске, воспитывает дочку и тонко намекает, что встретила свою любовь

Девушка из Саранска Катя Кауфман уже давно покинула поляну проекта Дом-2 вслед за возлюбленным Ильей Яббаровым. Но отголоски этих отношений до сих пор не оставляют девушку в покое. Об экс-участница скандального сообщает на своей страничке в социальной сети инстаграм.

Недавно Илья Яббаров принял участие в передаче «Прямой эфир» и на всю страну объявил, что Катя Кауфман и его поклонница Элина долгое время боролись за его симпатию. Девушку возмутил тот факт, что Илья даже не спросил разрешения о том, чтобы обсуждать их отношения на всю страну.

«Меня просто трясёт! Я не понимаю, почему в этой грязной теме успели и меня упомянуть? В который раз известный всем господин Яббаров решил меня впутать в свои дела! Поехал защищать очередную путану, оказавшую ему определенного рода услуги - пожалуйста! Для чего меня впутывать и моё имя произносить на всю страну? Я в возмущении...», - комментирует девушка на странице в соцсети.

Сам господин Яббаров после ухода с проекта принимает участие в различных ток-шоу, где выступает либо в качестве участника, либо эксперта. Что примечательно, Илья до сих пор не снял с себя звание резидента шоу Дом-2. А Катя, по ее словам больше не хочет иметь ничего общего ни с проектом ни с бывшим возлюбленным.

«Я подтверждаю, что поставлена точка в этой проектной истории! И точка окончательная, поверьте, за пределами проекта у меня масса сил и возможностей, чтобы все это закончить! Надеюсь, что больше меня не будут никуда впутывать», - рассказывает Екатерина своим подписчикам.

Чем вы посоветовали Екатерине заняться в Саранске? Комментарии оставляйте под новостью

Сейчас девушка находится в Саранске, воспитывает дочку и тонко намекает, что встретила новую любовь. А между тем, неустанно публикует рекламные посты на странице в соцсети и по всей видимости неплохо зарабатывает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости