Топ-5 признаков идеального мужчины

Топ-5 признаков идеального мужчиныфото из архива "Pro Город"

Тонкости совместной жизни

Редакция "Pro Город" решила составить список из пяти признаков, по которым вы могли бы определить, что ваш мужчина "ваш". 

В общем, такое дело. Проблема эта давняя, женщины не могут идентифицировать моральную приближенность своего мужчины. С физической стороны все немного проще, там сомнений обычно не возникает. А вот проанализировать действия вашего мужчины с точки зрения психологической принадлежности, мы можем помочь, ну или попробуем. Аккуратно читайте эту новость и поглядывайте за своим любимым.

Он не пытается вас изменить 

Если и пытается, то это обсуждаемое совместно с вами решение. В мелочах это проявляться не должно слишком ярко. То есть, если мужчина ваш кричит постоянно только за то, что вы слишком часто предлагаете завести кота, то подумайте. 

Скучает по вам 

Такое конечно невозможно "задокументировать", но как бы это не звучало слишком лирично, попытайтесь нас понять. Он не просто говорит это как дежурную фразу, а правда скучает, когда вы не видитесь. 

Вы можете плакать вдвоем  

Не принимайте это как совет постоянно рыдать при нем, и чтобы он непременно любил. Нет. Суть немного в другом, если чувствуете, что ему не понравится, когда вы в слезы, то начинайте думать. Он, по идее, должен понять, по пустякам вы тревожитесь или нет, поддержать и дать совет.

Когда вы делаете что-то вместе, не начинаете ругаться 

Тут как бы все очевидно. Если ругаетесь после любой просьбы или вопроса, или вообще любого контакта, то начинайте думать! Эх!

Может неожиданно отметить, какая вы красивая 

Тут тоже нужна грань. Не нужно через каждые пол часа напоминать, да? Женщинам это нужно, но без фанатизма. "Комплиментит" несмотря на то, что укладку вы сегодня не делали, над макияжем особо не волшебничали и одеты в папины штаны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости