Пьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего брата (фото)

Пьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего брата (фото)фото предоставлено пресс-службой МЧС

Трагедия развернулась в Зубово-Полянском районе

Из-за курения в состоянии опьянения молодого человека, погибли он сам, его мать и младший брат. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Мордовия.

Вечером 15 января в Зубово-Полянском районе произошел пожар. Загорелся двухквартирный жилой дом в селе Уголок. В ходе тушения пожарные обнаружили в здании три обгоревших трупа - женщины 1972 года рождения и двух её сыновей 1993 и 2011 годов рождения.

"Со слов соседей, молодой человек 1993 года рождения вёл замкнутый образ жизни и злоупотреблял спиртными напитками. Часто закрывался в комнате и никого к себе не пускал. В вечер возникновения пожара он также был пьян. Пожар возник именно в его комнате. Техническую причину возникновения пожара эксперты уже исключили. Пожар возник из-за неосторожного обращения с огнём. Скорее всего, из-за курения", - сообщили в МЧС.

Хозяйка квартиры являлась инвалидом II группы, её младший сын также отставал в развитии. Женщина попыталась спасти маленького ребёнка, взяв того на руки и накрыв лицо полотенцем. Вместе они направились к выходу, но близость к нему очага пожара не позволили выйти. Эвакуироваться через окно сил у женщины не хватило.

Можно ли было избежать трагедии? Свои комментарии оставляйте под статьей

В другой квартире горевшего дома проживала семья из 6 человек, в том числе, 4 детей. Они самостоятельно покинули помещение, никто из них не пострадал. Пожарным удалось отстоять от огня их квартиру. Пьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего братаПьяный житель Мордовии погубил себя, мать и младшего брата

...

  • 0

Популярное

Последние новости